Отзыв:

Диета не для меня

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: На любителя

Кто считает что целыми днями нужно есть яблоки, то они ошибаются. Расскажу о концепции этой диеты.

В основе конечно закладываются яблоки. В день нужно съедать около шести восьми штук. Но можно есть не только яблоки. Их нужно сочетать с нежирным творогом, можно небольшие кусочки ржанного хлеба, нежирный кефир и конечно много воды.

Диету нужно соблюдать в течении всего пяти дней. Её можно еще назвать разгрузочной диетой. Она еще очень хорошо очистит организм от шлаков. Многие считают что яблочная диета это есть одни яблоки нужно. Но конечно они ошибаются.

У меня не хватает силы воли что бы выседеть на ней курс. Меня хватило на пару дней. И сбросила я около килограмма. А затем весело его набрала кушая всякие пирожки. Конечно нужно заниматься еще и спортом. Для того что бы мышцы подтянулись. Кожа не будет смотреться такой обвисшей на всех частях тела.

В общем я думаю диета не плохая, нужно только запастись терпением. Голодными точно ходить не будете. Только минус от яблок очень сильно хочется кушать)