Отзыв:

Любителям настоячек

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Много интересного
Недостатки: Переплет не удачный

Если вы любите домашние настоечки и напитки. Тогда вам нельзя обходится без этой книги или аналогичной.

Секрет этой книги заключается в том, что здесь не только алкогольные настоечки. Но и всякие мусы и даже есть квас. Никогда не пробовали глинтвейн. С этой книжкой можно это исправить. Здесь доступные ингредиенты. Достаточно подробно все описывают. Я сама уже не раз готовила по этой книжке. Есть рецепты всяких соусов и десертов. Например на праздники милое дело. В книжке даже есть картинки. Правда черно-белые.

Но качество оставляет желать лучшего этой книжки. Купили мы её в 2008 году. Очень тоненькие странички. Они могут от старости порваться. Хоть и твердый переплет, но странички выпадать начали со временем. Могли бы сделать и получше. Это пожалуй единственный недостаток этой книжки. К содержимому претензий нет.

Имея у себя дома такую книжку вы будете всегда на высоте. И будете радовать своих родных и близких вкусненькими настоечками и десертами. У каждого в домашней библиотеке должна быть такая книжка.