Функциональность
Удобство
Отзыв:

Almea Clariskin насколько же ты хорош? Можно обойтись и без него(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Хорошо массажирует лицо
Недостатки: Можно обойтись без него
Функциональность
Удобство

Каждая девушка в погоне за идеальной внешностью готова пожертвовать практически всем, вот такая же и я. Если мне обещают здоровую красивую кожу, то неважно сколько это стоит оно мне нужно!

Вот так у меня появился аппарат Almea Clariskin для лица и тела.
Цена 3990 рублей. Есть подобные аппараты на сайте Алиэкспресс значительно дешевле, но это же фирма не голимый Китай. Хотя Китай Китаю рознь должна признаться.

Продается данный девайс для лица в картонной коробке, о чудо в комплекте идут две пальчиковые батарейки от которых работает аппарат. Если честно за такую цену не удивлена.

Так же есть четыре насадки, которые нужно периодически менять. А это дополнительные затраты. Например спонж для любимого крема или тоника нужно менять раз в месяц, а он стоит 390 рублей. При намокании этот спонж деформируется. Мне кажется намного дешевле пальцами втирать крем в лицо или купить обычные одноразовые спонжики выйдет дешевле и гигиеничнее. В итоге я им совсем не пользуюсь.

Мне больше всего понравилась насадка для массажа, с ним действительно удобно делать массаж лица. Вибрирует аппарат достаточно сильно, гудит как эпилятор. Вот только снимается тяжеловато.

Вторая насадка которой я активно пользуюсь это щеточка для нормально кожи. Наливаю свой любимый гель для умывания и вперед. Перед использованием макияж должен быть смыт.
Эту щеточку производитель рекомендует менять раз в три месяца, цена 490 рублей.

Эффекта если честно особо я не заметила:
поры не сильно сужаются, черные точки на месте.

Стоит ли покупать данный аппарат? Можно в принципе обойтись без него. Для себя я открыла только одну его хорошую функцию это массаж моего лица. А массаж предотвращает появления морщин.

P. S. Насадки не крутятся, а просто достаточно сильно вибрируют.