Отзыв:

Что творится на кухне?

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Интересный

Этот новый телесериал вышел относительно недавно. В 2012 году. Но уже снято три сезона и он завоевал почетное место на телеканале СТС. Это понятно почему.

Действие происходит в элитном ресторане ресторане Москвы. Коллектив подобран очень дружественный. Они с удовольствием приходят друг другу на помощь. И не просят ничего в замен. Страсти кипят на этой кухне. И много переплетений по сюжетным линиям. А самое главное в каждой новой серии много интересных шуток. Смотреть его не усатешь. Телесериал не надоедает.

На мой взгляд кухня не похожа на другие телесериалы на ТНТ типа Ворониных или Папины дочки. В нем есть сюжет(а это не маловажно) который развивается на протяжении трех сезонов. Главные герои не меняются. Его может смотреть не только взрослый человек, но и ребенку будет интересно. Желательно хотя бы ребенок в возрасте от десяти лет. Более младшему возрасту смотреть, я считаю, не нужно.

Каждый раз с удовольствием жду выхода новой серии и нового сезона. Ведь так интересно следить за жизнью любимых героев.