Отзыв:

Для нас идеал

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: В тексте
Недостатки: Для меня нет

Каждая молодая мама очень трепетно относится к первой косметике малыша. Нужно быть предельно осторожной при выборе фирмы. У меня был негативный опыт использования масла детское Johnson`s Baby. Фирму дракоша я всегда ассоциировала с детской зубной пастой. Но очень сильно удивилась, когда увидела гель пенку этого производителя. Эта фирма достаточно давно на Российском рынке и заслуживает доверие.

Стоит она недорого семьдесят рублей за двести пятьдесят мл. Эта пенка с экстрактом календулы, ромашки и чистотела. Как раз те травки, с которыми купают малышей в первые месяцы жизни младенца. В ней использованы натуральные компоненты. Никакой химии на которую может быть у ребенка аллергия не добавлена. Можно применять с первого дня жизни. Пенится не очень сильно, хорошо смывается.

Особое внимание хочу уделить упаковке. Она как у жидкого мыла. Когда ребенок в одной руке, при подмывании попки, очень удобно второй рукой нажимая на дозатор получать небольшое количество этой пенки. Раздражение от него у нас никогда не было.