Отзыв:

Хлопушка любятово

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Очень вкусные, хрустящая корочка.
Недостатки: Размокабт в молоке

Я люблю вкусненько покушать. Поэтому себе покупаю всякие разные хлопья и вкучные штучки. Хлопья Любятово кукурузные я покупаю уже не в первый раз. Ведь они очень вкусные. Отличное решение для завтрака или легкого ужина.

По этим хлопьям идет очень активная реклама. Я уверена Хлопушку любятово знают все. Она полюбилась нам уже достаточно давно. Ну как не любить этот экологически чистый продукт, как утверждает реклама. Но эмульгаторы не удержались и положили в эти хлопья. Это очень плохо. Но сейчас такое время, что без эмульгаторов никаких продуктов практически не найдешь. Даже если на упаковке не написаны все равно добавляют производители.

Сами по себе эти хлопья очень сладкие. У них очень хрустящая основа. Я люблю добавлять в них обычное молоко. Но если хлопья перележат в молоке(приблизительно минут 10-15) они становятся очень мягкие. Корочка совсем становится никакая.
Эти хлопья я не прочь покушать и в прикуску просто так) Всем рекомендую. Ведь хороший завтрак это залог удачного дня) Ставлю пять.