Отзыв:

Провела эксперимент

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.11.2013
Достоинства: Приятный холодок после нанесения
Недостатки: Эффекта нет

Я решила поэкспериментировать) Купила тюбик "Гель от целлюлита" фирмы Сто рецептов красоты.
Они обещают
1. Упругую кожу бедер и ягодиц (я думаю приблизительно месяц нужно пользоваться для такого эффекта)
2. До -1 сантиметра за семь дней, т. Е. Ровно неделя.
И я начала эксперимент. Каждый вечер на протяжении месяца втирала этот крем. Пахнет он не очень. Мне напомнил звездочку плюс примеси трав. Наверно так пахнет золотой ус. Ведь о гель на основе: прополиса, маточного молочка и золотого уса. Когда наносишь на кожу идет приятный холодок и длится примерно минут десять.
Результат себя заставил ждать, ждать и ждать в итоге я его не дождалась. Наверно где то заблудился. Через неделю ни на сантиметр объем не ушел. Да и ягодицы и бедра не стали более упругими. Но кожа на граммулечку выравнялась. Дальше применять его я не стала. У меня ушло два тюбика. Геля в тюбике 120 мл, а его стоимость у нас в городе я купила за 95 рублей. Пользовалась месяц.