Отзыв:

ЖЖет

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Лень мазать постоянно

Я как и все девушки конечно борюсь с ненавистным целлюлитом. Но часто нам эта проблема кажется больше, чем она есть на самом деле. Мы придумываем себе проблемы, а на самом деле их практически нет.

Вот так и я озабочена своими проблемами под названием целлюлит. Вот в надежде исправить ЭТО я покупаю всевозможные средства. Вот так я купила крем для тела Белита-Витэкс SPA Антицеллюлитный интенсивный. У него есть противопоказания. Так что рекомендую прочитать перед тем как мазать на ноги.

Использовать только после душа на влажную кожу. Но сразу предупреждаю что гореть будет очень сильно. И пробирает чуть ли не до костей. Если не ленится и постоянно мазать на ноги. То эффект однозначно будет. Но я ленюсь это делать. И у меня эффекта практически нет. Надо конечно каждый день это делать. Ведь этот крем очень даже неплохой.

А жжет он потому, что есть в составе красный перец. В нем вообще много вспомогательных компонентов. Есть натуральные масла. Но не забудьте наносить только на влажную кожу. А то эффекта не будет.