Отзыв:

А стоит ли давать детям?

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Много

Сейчас очень много придумали вкуснотей для детей. А они нужны ли? Ведь в них очень много химии. Я купила этот творожок клубничный "Растишка" для своей племянницы. Она обожает всякие такие штучки. А динозаврика Дино всегда просит купить. Ведь реклама про динозаврика Дино идет очень мощная реклама. А моя племянница так и грезит этим динозавром.

Вот и стараюсь покупать ей диназаврика. Этих творожка я купила два. Себе и племяннице. Это даже не творожок, а твороженный десерт. Вкус клубничный. Но я попробовала мне не понравился. Вкус очень приторный. И какой то химический! Да и если почитать состав, там одни эмульгаторы и красители. Это ужас какой то. Хотя написано, что есть натуральные ингридиенты D и Ca. Но в пользу я не верю. Лучше купить ту же ряженку и налить вкусный сироп. Эффект будет лучше и даже еще вкуснее.

Была бы моя воля не покупала бы всей этой химии. А стоят они очень дорого для своего качества. Иной раз даже дешевые йогурты намного полезнее и вкуснее чем под маркой Дино. Я своей дочке как можно дольше не буду покупать такие вещи.

elenaav
написала 9 января 2014 в 17:25

Племянник очень любит

Квантика
написала 5 февраля 2014 в 10:56

Состав-то очень даже ничего, я даже не стала беспокоиться - а в итоге снова аллергия пошла у сына. Чего-то они в составе не указывают.

kalio
написал 21 декабря 2014 в 13:51

Вы где такой состав у растишки прочитали?Нет там искусственных добавок и никогда не было.Единственный детский молочный продукт,которому доверяю.А состав его таков:обезжиренное молоко,сливки,сахар,концентрат молочных белков,творожная закваска,сычужный фермент,ягодное пюре,сахарный сироп,глюкозо-фруктозный сироп,сок черной смородины,йодид калия,витамин Д