Функциональность
Удобство
Отзыв:

Hansa - моя помощница(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Моет посуду
Недостатки: Существенных не нашла
Функциональность
Удобство

Для меня вся бытовая техника это способ облегчить себе жизнь. Я прихожу к мнению что экономить на ней не нужно, но иногда приходится. Когда мы покупали кухню в новую квартиру я решила пусть будет посудомойка у меня, даже если я ей пользоваться не буду ничего страшного пусть стоит. Она кушать не просит, только денег стоит. Так случилось что денег у нас не было. Выбирали по следующим критериям денег было 14 000 рублей. Я взяла самую "дорогую" за 13 500 рублей Hansa модель ZIM 446 EH. Сейчас кстати они стоят от 18 000 рублей. Эта же модель.

Брала чуть больше года назад.

Это встроенная узкая посудомоечная машина 45 см шириной. Сейчас я бы брала 60 см, всё таки на троих человек мне её не хватает. В ней всё стандартно. Преимуществом считаю удобный верхний лоток для ложек с вилками (ножи в ней мыть не желательно - тупятся). Можно использовать таблетки, порошки. Думаю вас технические характеристики сильно не интересуют, ведь о них можно прочитать в интернете.

В ней нельзя использовать соль с крупными кристаллами. У машины есть 6 режимов мойки + половинная загрузка. Я пользуюсь только интенсивной. Все остальные мне прибамбасы не нужны. Так же есть индикатор соли и ополаскивателя. Всегда заливаю ополаскиватель, ведь таблетка сразу падает при мытье на дно пмм. Знаю она должна расходоваться слоями.

На ночь практически не ставлю мыть посуду, уж очень слышно в комнате как она моет. У меня однокомнатная квартира.

Качества мытья на четверочку, правда я еще не нашла идеальный моющий порошок или таблетки.

За год работы никаких нареканий у меня нет, моет и моет себе спокойно, а мои ручки остаются в целости и сохранности.