Отзыв:

Морковка в баночке

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: В сезон простуды само то

В период гриппов, весной и осенью пью витамины и вот эти морковные капельки. Они оранжевого цвета, кстати моя кожа чуть более здорового цвета становиться. Обычно такой эффект если много ем морковки. Ну и не мудрено, ведь это морковные капельки!
В каплях содержаться бета-каротин, витамин Е и С. Все это вместе помогает мне держаться в форме и не хлюпать носом. Особенно сейчас, когда ребенок не даст маме больничный или выходной по моему требованию. Да и боюсь заболеть и заразить ребенка. Сама стараюсь в гриппозные периоды не ходить в людных местах. А то многие же ходят на работу инфицированные, типа бодрятся. А на самом деле остальных заражают.

Об этих каплях я узнала совсем недавно. Даже и не знала что у них такой эффект. Ведь это они мне помогают не заболеть. Ведь у меня все в доме носом шмыгают. А я держусь из последних сил!! А своей маленькой дочке я натуральную морковку даю) Вот она и не болеет. А морковки у меня мало. Экономлю для дочки. А себе вот заменитель купила)))
Конечно советую всем!