Отзыв:

Помогают только в одном.

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хорошо ходишь в туалет
Недостатки: Может крутить живот

С компанией ТианДе я познакомилась пару месяцев назад. Изучила их каталог от корки до корки и приобрела кое какие вещи. Одно из вещей это китайские кофейные бобы Tiande. Они обещают что вы сбросите вес за месяц. Так как после родов прошло совсем не много времени. Конечно я еще не до конца пришла в форму. И нужно сбросить килограммов пять это точно.

Вот купила, конечно со скидкой в 35 %, эти китайские бобы. В упаковке 25 пакетиков. Хватает пакетика мне на два заваривания в кружке. Я не ограничиваюсь одним завариванием в чашке. А завариваю три четыре раза. Пью два раза в день. Там нужно пить курсом. Три недели пьешь. Потом неделю перерыв. По крайней мере так мне объяснили.

Похожи эти какао бобы на какашки морской свинки. Извините за подробности. Завариваются очень хорошо. Вода получается темная. Конечно пить не очень приятно. Но терпимо. После них хорошо ходишь в туалет. Но это и понятно, это же листья сены) Они являются слабительным. Иногда сильно крутило живот. Но что бы сильно плохо было я не скажу. Пропила курс. Ничего не изменилось. Вес остался на месте. Я не знаю какую пользу или вред они мне принесли.