Отзыв:

Вот только почему батоны?

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Достаточно вкусный
Недостатки: Иногда резиновый привкус

Я обожаю белый хлеб. Особенно батон. Ведь он такой вкусный и мягкий. Можно делать мини бутербродики с ним.
Я очень часто покупаю именно этот. Стоит он двадцать с лишним рублей. Если честно на цену никогда не смотрю при выборе таких продуктов.
Производитель обещает срок годности три дня. Но на самом деле он больше. У меня этот батон может и неделю пролежать. Ничего с ним не случится. Останется такой же мягкий. Он уже нарезанный. Для горячих бутербродов подойдет. А делаю я их так.
На хлеб ложу ветчину. Сверху кусочек сыра. И в микроволновку на минутку. Сыр расплавляется и получается вкусный горячий бутерброд за минуту для завтрака. Его полюбят взрослые и дети!
А этот батон просто идеален для таких бутербродов. Корочка получается очень хрустящая.
И не чувствуется резинового привкуса, который присущь этому батону. Вот только почему наименование батоны? Для меня до сих пор осталось загадкой.
Для жидких джемов этот батон не подойдет. Ведь он очень тонко нарезан и быстро сквозь него все потечет на стол.