Отзыв:

А у нас аллергия!

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Очень вкусный, без консервантов
Недостатки: Нам не подошел

Вот и пришло время для первого прикорма моего малыша. Конечно я ему хочу давать все только самое вкусное и полезное. Вот Агуша мне внушает доверие. Она не содержит консервантов. Можно применять для детей с трех месяцев!

Хотя мне кажется еще рано конечно. Свою дочку я стала прикармливать с четырех. Сейчас кушает практически все!
Этот сок выжат только из зеленных яблок. Ведь красные детям нельзя. Я конечно сняла пробу с этого сока. Обычный немного кисловатый. Открытую банку хранить нельзя. Поэтому они такие маленькие и выпускают. Если крышка деформирована то лучше не давать малышу, в крайнем случае самой нужно выпить. Но я проверяла сразу в магазине. Ведь при транспортировке очень часто деформируются. Срок годности тоже не мало важно посмотреть.

Выпила его дочурка с удовольствием конечно. Но через три часа покрылась красной сыпью. У нас на этот продукт аллергия. Не потому что он плохой. Просто каждый ребенок по разному воспринимает те или иные продукты. В этот нет ничего страшного. А мы сейчас лечимся.