Отзыв:

Когда увидела ребенка, я не поверила глазам.

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Высыпало

Бедная моя девочка. Я хотела как лучше, а получилось как всегда. Никогда теперь не буду покупать без отзывов!
Начну сначала. У моей дочки очень сухая кожа и я её хотела увлажнить. Купила я это масло в детском мире (слава богу что маленькую бутылочку). Пришла домой, искупала и обильно смазала ребенка. Думала что на следующее утро кожа будет бархатистая и мягкая. Мы всей семьей легли спать. Проснулась я в три часа ночи от детского плача. Когда увидела ребенка я не поверила глазам. Она была вся красная как рак. Понятное дело от масла. Он а извивалась как змейка. Все тело у неё горело. Я ее сразу купать сунула. А еще масло для детей! Что они туда добавляют. Что так высыпает детей! Лечила я её от этого масла пару дней. Не покупайте это масло. Пусть ваши дети не страдают.

ek9345
написал 29 октября 2013 в 17:06

мне оно вообще не нравится, так и выкинула полную бутылку

написала 29 октября 2013 в 20:52

А я натерпелась из за неё, теперь стоит на полке. Может себе массаж когда делать буду. Пригодится

o1987
написала 29 октября 2013 в 21:47

Много слышала,что жалуются на эту фирму!Для своего ребенка ничего из их продукции не покупала!

написала 29 октября 2013 в 22:00

И правильно делаете! Не нужно ничего покупать! Из этой серии

Хиппа
написала 3 ноября 2013 в 20:44

Что-то продукция у них портиться начала(( То ли подделки подсовывают, то ли они уже себе имя сделали и забили на все? Печаль(

написала 3 ноября 2013 в 21:20

Скорее всего имя сделали и забили на все.

TashaL
написала 17 ноября 2013 в 22:49

А мне не нравится, что оно очень жирное. И эта жирность долго держится

KsenyaP
написала 18 января 2014 в 19:40

слышала про масло нехорошее. сама никогда не покупала. уж тогда бы простым растительным маслом смазали бы кожу.

verchi
написала 29 апреля 2014 в 16:22

В составе одна синтетика! Я с продукцией Johnson`s Baby даже близко к ребенку не подхожу