Отзыв:

Защита наших волос

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Пахнет приятно
Недостатки: Волосы сухие и ломкие после него

Спрей термо-актив для волос Garnier Fructis "Гладкость и блеск" сильная фиксация я купила более года назад. Я иногда выпрямляю свои волосы. И о защите волос конечно я беспокоюсь. Для волос от утюжка я и купила защиту.

Производитель обещает гладкость и блеск волос. А еще и увлажнение. Но я этого не заметила. Волосы после выпрямления как солома. Сильно пересушены. Так что он не справляется с данной функцией. Пользуюсь я очень очень редко. А выкинуть жалко. Все таки деньги за него уплачены.

Долгой фиксации я не заметила. Так что средненький спрей для меня. Но у каждого волосы разные. Мне не подошел. А кому то и может подойти. В этом деле нужно только пробовать. Жаль что нет мини версии всяких гелей, лаков, муссов))) Было бы классно конечно).
Представляете купить пробник таких средств.
Пахнет своеобразно. Так же как и мусс этой серии. И когда то давно брала еще средство укладочное, вроде гель, так же пахло. Не очень приятно. Вообще мне практически всегда не нравятся как пахнут средства укладочные для волос. Даже начинают перебивать парфюм. Поэтому стараюсь ими пользоваться пореже.