Отзыв:

В жаркий день

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Самый лучший вкус из липтонов
Недостатки: Совсем не натуральное

Я вообще любительница всяких сладеньких и вкусненьких напитков. Вот один из них это чай Lipton Ice tea вкус лимона. Именно со вкусом лимона. Он самый приемлемый для питья. Есть со вкусом всяких ягод, это редкостная гадость которую пить совсем невозможно. Но найдутся и любители конечно.

Но я выбираю со вкусом лимона. Конечно настоящий лимон туда никто не положит. В крайнем случае лимонную кислоту. Да я права лимонная кислота и какой то цитрат натрия. Думаю не самый полезный ингредиент. Даже используют не черный чай, а экстракт черного чая. А это быстрорастворимый чай. Даже сахара не положили заменили его подсластителем (тоже экстрактом) стевии. Хотя натуральная стевия насколько я знаю достаточно полезная.

Конечно я такие напитки пью не часто. В них содержится что то для привыкания к этим всяким напиткам. Так что при выборе воды мы вспоминаем вкус и берем именно то что нам понравилось. Но иногда хочется что то холодненького в жаркий летний день. Вот многие как и я выбирают чай. Хотя жажду он сильно не утоляет.