Отзыв:

Сладкий вкус

28.10.2013
Белгород
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Вкусненько
Недостатки: Дорого

К алкоголю я отношусь так сказать положительно. Естественно не напиться в зюзю. Но поробовать что нибудь новенькое и сладенькое люблю. Конечно хорошая компания должна прилагаться(или наоборот))).
Этот напиток я попробовала уже достаточно давно. Он такой сладенький и приторный. В чистом виде я его пить не люблю. Даже и не буду. Как то пробовала. Мне не понравилось.

Я его разбавляю с соком. Чаще всего с апельсиновым. Можно еще с грейфрутовым. Тоже очень вкусно. А вообще у каждого человека свой вкус. Разбавляю я его 1:3. Одну часть мартини, три сока. Или еще меньше мартини добавляю. Если больше разбавить на мой вкус совсем приторно получается.

Мой муж знает, что на какой нибудь праздник мне лучше купить мартини. А пиво я не люблю. Тем более водку. Это совсем уж тяжело для моей печени. Самое главное часто не пить. А иногда побаловать себя можно.

Единственный минус для меня это удовольствие не дешовое. Бутылка пол литра стоит около шестисот рублей. Но очень вкусненькое это мартини. Лицам до восемнадцати лет употреблять запрещается.