Отзыв:

Зверики

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: только плюсы
Недостатки: нет

Еще одна замечательная развивающая книга от Школы семи гномов.
Кстати знаете почему семь гномов? а потому что у этой школы всего семь серий на каждый год жизни ребенка до школы начиная с первого года жизни.
В этой книге тоже есть родительская страничка, которая очень полезна. Я всегда ее читаю перед тем, как заниматься с ребенком. При ребенке не читаю, очень скучно же ждать пока мама про себя прочитает.
Еще предлагают не хранить эти книжки с другими обычными сказками. Чтобы у ребенка был больший интерес, а то если постоянно будет на виду, быстро надоест и не сядет заниматься по книге, когда ему предлагают.
Эта книга знакомит ребенка с окружающей средой, животным миром. Знакомит с новыми животными, птицами, морским миром. Есть карточки с животными, насекомыми и птицами, которые используются для занятий и развивающих игр в книге.
Так же есть картонная вкладка с заготовками для маски тигра и бабочки. Не удивляйтесь если у вас по дому будет летать бабочка или рычать и прыгать тигр. Эти яркие маски трудно будет не примереть даже маме).

pitiv
написал 20 декабря 2013 в 16:38

Где покупаете и по какой цене?

Novenkay
написала 20 декабря 2013 в 16:57

Купила сестра на официальном сайте Школы семи гномов (есть вкладка "магазин") в Москве и привезла мне, там есть цены. И вроде у них есть доставка почтой России.

Квантика
написала 5 января 2014 в 10:33

Очень интересная книжка! Именно эту ещё не покупала, но уже пора бы, я думаю!

Aleex2
написала 16 января 2014 в 19:36