Отзыв:

Удобный магазин, но...

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Все по одной цене
Недостатки: Нужно уметь выбирать

О магазине Фикс прайс я узнала несколько лет назад. Когда была в гостях у моей подруги в Москве. Она конечно устроила экскурсию по городу Москва и мы забежали в магазин Фикс прайс. Ей нужно было купить такую то мелочь.

У нас в городе он открылся относительно недавно. Я завсегдатый этого магазина. Иногда конечно ухожу без покупок. В этот магазин лучше ездить перед завозом. Появляются какие то новинки.

Конечно все по одной цене на первый взгляд очень удобно. Ассортимент конечно поражает. Но как и в любом другом магазине это маркетинговый ход. Там не все такое дешовое конечно. И нужно выбирать товар с умом. Есть действительно нормальные вещи. А есть и китайское барахло. Ведь тридцать восемь рублей это тоже деньги. И не маленькие если так разобраться.

В нем есть определенная группа товаров которую я покупаю. Это книжки, безделушки нужные мне в быту и иногда порочки-сувенирчики родственникам. Но я не раз замечала некоторые вещи в других магазинах стоят значительно дешевле. Чем в фикс прайсе. Так что покупайте с умом.