Отзыв:

Запах на любителя.

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Нежно попахивает
Недостатки: Сушит кожу, мало пены

Скажу сразу я эту пену не покупала. Она пришла сестре в подарок от Эйвон. И так осталась стоять на полочке со всякими гелями.

Эта пена конечно на любителя. Но мыться ей как гелем для душа я не рекомендую. Только для пены. Ведь эта пена очень сушит кожу. А это так не приятно ходить со стянутой и не увлажненной кожей. Жуть какая то. Запах конечно на любителя. Не очень резкий. Скажу что нежно немного подванивает. Пахнет цветочками магнолии. Знаю не всем нравится запах таких цветочков. Вот например моей маме они не по душе.

От этой пены почему то мало самой пены. Хотя делаю все как написано. 1-2 колпачка и направляю струю воды. У меня душевая кабинка. Но в поддоне можно посидеть и понежиться. А если еще морской соли добавить то будет двойное удовольствие с пользой для тела.

К сожалению в подарках от Эйвон кладут то что не пользуется спросом. Вот я и подозреваю что эта пена для ванны совсем спросом и не пользуются. А выпустили её достаточное количество. Вот и раздаривают. Надеюсь что следующий выпуск будет лучше.