Отзыв:

Мне концовка не понравилась(

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Сюжет заинтересовывает
Недостатки: Есть затянутые моменты

Этот сериал я смотрела буквально пол года назад. Специально купила диск. Так как я живу в деревне и интернета и кабельного там нет.
И вот он самый заветный диск, который скрасит мои долгие вечера.
Но к сожалению мне его хватило только на три вечера. Я его так быстро посмотрела. Сюжет похож на остаться в живых. Только не такой длинный телесериал. А всего у него один сезон и законченная оконцовка.
Телесериал ничего такой, очень интересный. Но концовка мне кажется очень затянута. Я бы сделала покороче. Очень понравилась мне главная героиня, жена олигарха, Лиза. Этакая дама вамп. Которая на острове поменяла свое представление о жизни.
Да там каждый человек, который попал на этот остров по другому теперь будет смотреть на жизнь.
Сюжет очень интересный и в каждой серии что то обязательно заинтересует. И появятся новые вопросы. Тем самым подогревая зрителя посмотреть этот телесериал до конца.
Я осталась довольна просмотром. Жаль, что у нас снимают мало такого кино. Но я верю в наш кинематограф научится снимать не только мелодрамы. Но и качественные боевики, приключения...