Отзыв:

Что то рост не усилила

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Очень мягкие волосы после неё
Недостатки: Не нашла

Мне вообще нравится марка "Рецепты бабушки агафьи". Я пользуюсь то дрожжевой, то яичной маской. Они не дорогие и без всяких ПАВ. Волосы после них действительно приобретают красивый блеск.
Я пользуюсь дрожжевой маской уже достаточно давно. У неё приятный аромат. Мне он напомнил запах маминых пирожков, которые она нам часто пекла в детстве. Она не очень жидкая и совсем не течет. Хорошо ложится на волосы. Так же как и в яичную добавляю всякие витаминчики. И хожу минимум часа три по дому. Без всякого пакета.
Еще могу добавить репейного масла. Но потом мыть голову обязательно. А то жирной голова останется. Но блондинкам и светловолосым девушкам я не рекомендую. Так как волосы могут приобрести зеленый оттенок. Если добавить репейное масло. Оно плохо влияет на светлые волосы.
Не знаю что они добавляют в эти маски, но у меня волосы стали меньше выпадать. А то раньше даже боялась расчесывать. Думала совсем без волос останусь)))
Правда вот шампунь их не пробовала. Жаль руки не дошли. Но вот маски у них просто шикарные!