Отзыв:

Для лица

28.10.2013
Белгород
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Эффект есть

Энтеросгель - это энтеросорбент. Хорошо применять его внутрь для очищения организма. На вкус она очень противная. Не знаю еще пока такого человека, которому приятно было его пить.
По консистенции он похож на талый снег. Его очень трудно проглотить. Мягко говоря он лезет наружу. Я его развожу столовую ложку на пол стакана воды. И выпиваю. Пьется нормально.
Особенно он мне помогает после всяких праздников и выпитого спиртного.
Еще я им очищаю лицо от угрей и всяких высыпаний. Делаю я маску раз в две недели. Наношу энтересгель на лицо тонким слоем. Хожу десять-пятнадцать минут. Затем смываю. Все прищики и угри на коже быстро проходят. И лицо приобретает здоровый вид. Можно протереть любимым тоником.
Обязательно беру с собой на отдых. Особенно когда мы ездили в Египет. Я же не знала что там дают и как мой организм отреагирует на иностранную еду.
Для профилактики я иногда пью курс энтеросгеля. Три раза в день по столовой ложке, разведенной в воде. Нужно применять в течении месяца. Очищается организм и улучшается состояние ногтей и волос.