Отзыв:

Какая гадость...

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Много

Я относительно недавно узнала о компании TianDe. И листая каталог с этой продукцией мне попался на глаза этот чай. Так как у меня проблемы по женски. Я решила купить его и подлечиться.
Да уж подлечилась на славу, как говориться. Туалетная жизнь мне запомнится надолго.
Но начну с начала. Это чай для лечения проблем по женски. Его нужно заваривать и пить по пол стакана перед едой три раза в день.
Когда я первый раз заварила, меня запах не смутил. Он был мягко говоря не очень приятный. И даже на вкус я не обратила внимания. А вкус похож на тухлую рыбу. Запах не лучше.
Я строго пропила три дня и началось. В туалет я бегала через каждые два три часа. А это конечно не очень приятно. Вы сами понимаете конечно. Тут маленький ребенок плачет, а я сижу в туалете. Живот крутило по страшному. Даже похудела килограмма на два.
Естественно я его сразу бросила его пить. И никому не посоветую. Хотя у каждого человека организм разный. И реагировать будет по разному. У меня среагировал на этот БАД плохо.
Решать все же вам покупать его или нет.