Графика
Отзыв:

Лучший про динозавров

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересный
Графика

Вышел мультик "Как приручить дракона" в 2010 году. А посмотрела я его только в 2012 году. Я даже не знала о его существовании. Мне его показала дочка моего друга. Я с ней вместе с удовольствием его посмотрела. Не смотря на возраст. Хотя ей пять лет было, а мне больше двадцати пяти.

Даже достаточно большая разница в возрасте не стала помеха о обсуждении этого мультика. Мне было интересно обсудить все моменты этого мультика с маленькой девочкой. Она мне еще посоветовала какие мультики интересные а какие нет.

Мне понравился сюжет. Нигде я его до этого не видела. Знаете как слизывают один и тот же сюжет друг у друга. В этом мультике динозавры как домашние животные. Очень интересно наблюдать как они привыкают к людям. Мультик достаточно инергичный и не заставляет задумываться о каких либо проблемах.

Я осталась довольна просмотров. Смотрела его уже не один раз. Всегда включаю этот мультик когда мне грустно. Ведь он так хорошо поднимает настроение. Советую не проходить мимо. Хотя бы разок обязательно посмотреть. Приятного просмотра.