Отзыв:

Посадил дед репку...

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Интересная, русские сказки

Перебирала детские книжки. Нашла вот эту и вспомнилось мое золотое детство. Как мама нам вечерами по тысячу раз читала русские народные сказки. А когда подросли и сами стали читать. Ведь кто не помнит сказку про репку.

Посадил дед репку... И дальше про жучку, внучку и все их семейство. Да еще с такими красочными картинками вообще классно читать. А сейчас пересматривает эти книжки моя племянница. Смотрю на неё и душа поет. Не забывает наше поколение русское народное творчество. Каждый год выходит новая книга со старыми сказками, но с новыми картинками.

Книжка это качественная. В ней не так много сказок. Но книжка удобная для чтения. С крупными буквами и твердыми страничками. Я вообще если покупаю ребенку, то стараюсь с твердым переплетом и листами конечно. Эту книжку покупала моя сестра. Я бы тоже не прошла мимо и купила её. Ведь у ребенка книжек на мой взгляд конечно должно быть много.

А такую книжку приятно в руках держать и читать. Я уже тренируюсь и читаю на ночь своей пятимесячной дочке. Правда еще ничего она не понимает.