Отзыв:

Очень даже интересно

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: пассивный заработок
Недостатки: минималку долго собирать, но потом легче

Я хочу рассказать вам о сайте Большой вопрос. Зарегистрировалась я относительно недавно. Уже более месяца назад. Сразу не поняла в чем дело если честно. Но вот недавно решила поразвивать свой профиль. У меня всего пока вопросов пять и ответов штук девять. Развиваюсь я конечно медленнол. А куда мне торопиться.

Этот сайт для долгосрочного зарабатывания денег. Так что большой прибыли сразу не ждите. Могут пройти и месяцы перед тем как вывести первый доход. Но я думаю если хорошенько развится то толк однозначно будет. Главное помнить что ответы и вопросы просматривают обычные люди через поисковые системы в яндексе. Это очень большой плюс конечно.

Чем больше вопросов и ответов, следовательно и больше прибыли будет. У меня первые копейки начали капать. Я буду конечно развивать и через пару месяцев рублей по 300 в месяц без моего участия будут капать. Это же совсем не плохо) Главное не задавать тупых вопросов и не оставлять таких же ответов)
Кто хочет присоединится могу дать реф сылочку. Буду благодарна) и чем смогу помогу конечно