Отзыв:

А у вас есть зубки?

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Через 15 минут

И вот нам уже скоро пол года. Как раз к этому возрасту у многих деток лезут зубки. И это может сопровождатся температурой, криками, поносом и сильно капризнячает в это время. Конечно каждая мама хочет облехчить боль своего малыша. А у меня она ночью стала плохо спать. Постоянно плакать и стала очень нервная. Я решила купить обезбаливающий гель на её десна. Как раз у нас сейчас лезут верхние зубки. А они самые болючие.

В аптеке мне продавец посоветовала два средства. Одно стоило почти 400 рублей. И Гель стоматологический Дентинокс Dentinox. Он стоит 170-90 рублей. По составу они одинаковые. Так что я выбрала Дентинокс. В тюбике всего 10 грамм. Тюбик самый стандартный. Выдавливается легко. Сам гель прозрачный с желтым оттенком. Это и понятно. Ведь основное действующее вещество это экстракт ромашки. Конечно я попробовала сама его. Гель достаточно вкусный. Действие у него замораживающее и охлаждающее. Зубы сводит. После того как я намазала моей крошке десна, она перестала нервничать и плакать через минут 15. Так что рекомендую.