Отзыв:

Проконсультируйтесь с грамотным врачем!

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Много

Я как то заболела. Конечно сейчас не найдется ни одного человека, который не болеет. Вот и я где то в очередной раз подхватила ОРВИ. Так это не приятно болеть. Пошла в больницу. Мне назначили курс лечения и в нем красовался Гриппферон.

Этот препарат обладает иммуномодулирующим, противовоспалительным и противовирусным действием. Мне врач его расписала в красках конечно. Я прочитала множество отзывов по этому поводу. Масса положительных отзывов и отрицательных. Даже беременным можно. Но я во время беременности лечилась народными средствами. Зачем подвергать ребенка опасности. Ведь не все безопасное на самом деле безопасное.

Решила все таки попробовать на себе. Я его пропила курс. Вроде было все в порядке. И я вылечилась. Но через несколько дней заболела вновь. Вызвала на дом врача. А он мне рассказал что есть несколько действий грипферона. И можно запросто от него заболеть. Ведь типов вирусов бывает много. Так что перед приемом тысячу раз подумайте. А нужен ли он вам?
Обязательно хранить в холодильнике.