Отзыв:

Обманула клубничка

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Клубничная
Недостатки: Никакой

Повелась на цену. Где-то 50 рублей. На витрине они так красиво уложены были. Ну как тут устоять. Да еще и цена какая закачаешься. А я себя давно ничем не баловала. Мелочь а приятно. Но радовалась я не долго.

Выбрала такую вкусняшку) Выбрала клубничный вкус, цвет как у многих блесков прозрачный, розовый с блестками. Приятен на губах. Но есть и минус, не поглядела в магазине что он не однородный. Блестки с цветом отдельно, прозрачный гель отдельно, надо на губах смешивать))) Не проблематично на губах почти само размешивается, но как то смущает. Вообщем допользую и больше покупать не буду.

Лучше уж подороже купить но покачественнее и фирму другую выбрать. Еще раз убеждаюсь нужно все осматривать в магазие. Часто так попадаюсь. Куплю, прихожу домой и понимаю что г... купила. Так обидно. Но ладно уж что ж теперь горевать то. На вкус он никакой. Зимой нормально будет пользоваться. Съедается быстро конечно.
Сама виновата. А что я хотела за чуть больше пятидесяти рублей??? Думать нужно перед покупкой, а не после неё.

KsenyaP
написала 10 декабря 2013 в 10:28

мне кажется, что блески неустойчивы. или я ошибаюсь.

Novenkay
написала 10 декабря 2013 в 10:38

Да вы правы. Совсем не качественный

kalipso
написала 10 декабря 2013 в 12:33

блески для губ я обожаю!! вещь мировая. Хорошо что вообще их придумали.