Отзыв:

Конечно женского счастья!

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Интересный
Недостатки: Для меня нет

Этот фильм снят вот уже тринадцать лет назад. А актуален до сих пор! Ведь это вечный вопрос: "Чего хотят женщины?"

В этом фильме по моему впервые я увидела новую фишку. Мужчина может читать мысли другого человека. Я по моему раньше такого и не видела. А с этого фильма про такое стали снимать сплошь и рядом.

В нем снимается сексуальный Мел Гибсон. Вот на него наверно и поставили режиссеры. Ведь он играет главную роль. Да как еще и играет. Очень качественно и красиво. Сначала старается не замечать своего "дара", а потом всем помочь. Очень благородно. Хочу сказать! У него есть замечательная дочь. С которой он наконец то находит общий язык. И в конце становится самым понимающим мужчиной на земле и конечно влюбляется. Да как еще романтично это делает! Закачаешься.

В общем фильм очень даже ничего. Смотрела раз двадцать его или больше. Но с каждым разом он мне нравится все больше и больше. Никогда не надоедает. Я бы сказала уже стал классикой для меня. Ведь приятно смотреть снятое качественно кино.