Отзыв:

Цветы примерения

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Очень красивые!

С давних времен девушкам дарят розы. Ведь это так красиво. Они такие нежные и с шипами. Я даже не знаю почему традиционные цветы, которые молодой человек приносит девушке в подарок обычно розы.

Они бывают самые разные. Красные, белые, желтые, даже черные придумали. Их можно вырастить на своем огороде. А можно и купить в цветочном магазине. Розы бывают метровые, бывают без шипов. Индустрия в этом направлении шагнула далеко вперед. Даже мохнатые розы уже вывели)

Мне молодой человек (теперь уже муж) всегда дарил розы. Хотя я у него просила ромашки) Но нравятся ему розы и все. Особенно когда что нибудь натворил, так точно придет с розами! Тут даже к гадалке не ходи) Как то подарил лилии я чуть не задохнулась от их аромата.

А покупные розы совсем не пахнут. Как жалко конечно( Только у меня в доме мама выращивает вот от них аромат. Просто закачаешься! Намного лучше покупных.
А какие розы сейчас дорогие. За одну розу цена доходит до пятисот рублей. У меня есть мечта в подарок получить сто роз. Жаль нет знакомого миллионера)