Отзыв:

Такие голубые!

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Качественные

Ни один человек уже не может жить без мешков для мусора. Они так прочно вошли в нашу жизнь. Кто конечно покупает пакеты как я. Кто используют пакеты с магазина. Ведь во многих магазинах пакет маечка входит в стоимость товара. Типо дают бесплатно)))

Я покупаю каждый раз разные пакеты. Вот сегодня купила мешки для мусора "Советы домового" Стандарт.
Мне если честно понравился их цвет. Обычно они черные. А тут очень красивые голубые. Пакеты достаточно маленькие. Всего двадцать литров. В мотке пятьдесят штук. Покупаю уже не в первый раз.

Использую их на маленькое ведро под памперсы. Как вы знаете полные памперсы достаточно тяжелые. И пакету нужно достаточно прочные. Эти пакеты полностью соответствуют качеству. И всегда мусор доносился до мусорного контейнера. Они хорошо отрываются друг от друга. А некоторые рвутся. Достаточно прочные. Меня они полностью устраивают.

Как хорошо, что придумали такие пакеты. Ведь с ведром много не находишься туда сюда. А так взял пакет с мусором и выбросил. Пошел дальше по своим делам.