Отзыв:

Горчичный порошок везде пригодится, должен быть у каждой хозяйки(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Хорошая горчица
Недостатки: Не нашла

Я просто обожаю горчицу, поэтому она должна быть всегда в моем виде. При чем не важно сухом или "мокром". Чаще всего она бывает у меня в сухом. В покупке приправ я не придерживаюсь одного производителя, поэтому на полке с приправами у меня всё пестрит разными коробочками и надписями производителей.

Сегодня у меня в приправах есть горчица марки Магета весом в 400 грамм. Зачем столько много? Запомните горчицы много не бывает! Цену вам сказать не могу, так как не помню уже. Но она стоит не дорого.

Срок горчицы этой один год, например у фирмы Бакалея 101 срок годности всего 6 месяцев горчицы. Горчица Магета более темная по цвету, она очень воздушная. Не советую вдыхать пары её глубоко в нос.

Упаковка.
Упакована горчица в картонную коробку, внутри целлофановый пакет с самой приправой. Пакет у меня очень быстро порвался снизу. Пришлось пересыпать горчичный порошок в банку. Мне не хватило пол литровой банки. Объем получился из двух банок: пол литра и еще 400 граммовой банки. Если надумаете пересыпать горчицу смело берите что то литровое.

Пробовала делать горчицу по рецепту написанному на упаковке, получается очень вкусная. Я кладу побольше перца черного и красного.

Горчицу хорошо добавлять как приправу к мясным блюдам, даже можно в суп насыпать.

Можно делать маски для ног против целлюлита, но она очень сильно жжет конечно. Вообще у горчицы множество применений.

Горчичный порошок фирмы Магета отличного качества с большим сроком годности. Вот только почему цвет такой насыщенный я не знаю.