Отзыв:

Раствор для линз Реню или ReNu какой купить? Я знаю точно ответ! (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Хорошая марка
Недостатки: В тексте, но только они лично для меня

Так случилось что уже несколько лет подряд я ношу линзы или очки. Честно сказать мне линзы нравятся намного больше, чем вечно спадающие с носа очки) Ведь в линзах можно увидеть мир на 360 градусов, в очках только на 180 (моя сугубо чистая точка зрения).

Одно время я использовала однодневные линзы. Да это комфортно, удобно. Но есть недостаток огромный дорого! В одно время я линзы вообще не носила, уж очень всё худо было...

Но ничего время идет, времена меняются. У меня появились линзы. Тут пришла в голову мысль какой раствор купить для них? Попробовала Реню MPS. Все отлично подошло, второй заход не было моей Реню универсальной, взяла для чувствительных глаз под названием ReNu для чутливих очей (на хохлятском).

Мне этот раствор совсем не подошел. У меня резали глазки, появлялась часто сухость, почему то линзы были вечно в белой пленке, на глазах тоже очень часто образовывалась белая пленка. В общем до пользовалась я кое как. Спросите зачем пользовалась вообще? Конечно ведь можно выкинуть его и не мучатся. Но я воспитывалась в семье где в тарелке всегда доедали последнюю ложку супа. Мне даже как то не комфортно если на тарелке что то остается, я понимаю что в меня реально уже не лезет, но всё равно давлюсь! Думаю теперь вы меня поняли)
Как это так выкинуть 390 рублей на ветер. Ведь это цена реню мультиплюс для чувствительных глаз объемом 360 мл.

Занижать оценку этому раствору я конечно не буду, но тройбан влуплю Нельзя так издеваться над моими глазами)

olgalisa
написала 3 декабря 2015 в 04:31

А я вот все до самих линз не подступлюсь никак. Надо хоть одноразовые сначало попробовать, а потом уже до растворов добираться, но ваш отзыв учту.

Tangram
написал 10 декабря 2015 в 03:53

Если совсем уж строго подходить к вопросу об издевательстве над глазами, то линзы - это и есть издевательство в чистом виде.

Novenkay
написала 10 декабря 2015 в 08:10

У каждого есть своё мнение на этот счет, я очки не люблю.