Отзыв:

Estel Quality color №118-Яркий блондин чем же нас порадует? Фото результата.

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.06.2014
Достоинства: получился хороший цвет
Недостатки: портит волосы

Я почти как мастер краситель по краскам для волос. Крашу практически каждого члена своей семьи и не только. Так что с уверенностью могу сказать что про любую краску знаю практически все!

Итак сегодня хочу с вами поговорить о бюджетной краске Estel Quality color. Стоит она всего 60 рублей. Может в других магазинах её можно найти дешевле. По моему есть она в магазине Фикс прайс (Fix Price) там где все по 39 рублей. Но до этого магазина я не дошла. Так что можно сказать переплатили.

Когда я раскрыла упаковку мне бросилось в глаза две пары перчаток. Это для меня было в новинку и диковинку. Обычно по две пары перчаток не кладут)))
А все остальное было как обычно. Проявитель, сама краска, бальзам, инструкция.

Жаль что у меня нет фото волос до покраски. Попробую объяснить на пальцах. Волосы были так же светлого цвета, но с отросшими темными корнями. Достаточно сухими из за постоянного обесцвечивания.

Начала я разводить краску. Разводится легко. Но готовая краска достаточно жидкая. Она немного при работе течет. Так что нужно быть аккуратной и пользоваться специальными кисточками.
С краской на голове достаточно сидеть 20-30 минут. Она хорошо осветляет волосы. Через уже 10-15 минут видно как волосы начинают светлеть.

А вот что у нас получилось.

Корни волос достаточно хорошо покрасились. Есть немного желтезны.
По поводу как она закрашивает седину сказать ничего не могу. Так как седины не было. А цвет получился очень даже ничего. Этим окрашиванием я осталась довольна.

Волосы конечно испортились после применения краски. А что вы хотите если нанести перекись водорода и обесцвечивающую краску?
При таком обесцвечивании любая краска волосы будет портить.

Хочу отметить что краска сильно не пахнет. Она имеет конечно запах аммиака, но он явно не выражен.

Я эту краску рекомендовать буду. Так как вы если купите более дорогую краску, будет то же самое. Так же волосы испортятся. Нужно делать всякие масочки для волос после окрашивания. И обязательно пользоваться бальзамами для волос.
Ставлю этой краске 4 балла.