Отзыв:

Стишки для малышей

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Много стихов
Недостатки: Тоже есть

Я считаю у каждого ребенка должно быть много книжек. У моей племянницы очень много книжек, которые конечно по наследству перейдут к моей дочке. Старшая сестричка будет читать книжки младшей. Как мило)))

Вот еще одна книжка, которую я нашла в закромах у моей племянницы. Называется 100 стихов малышам. Это сборник всевозможных стихов. В нем собраны такие авторы как Агния Барто, Михалков, Маршак и другие. Если честно по секрету расскажу некоторые стихи мне в этой книжке и не нравятся. Можно язык сломать пока прочитаешь их. Но племянница сказала этот стих. Тут уже никуда не денешься. Читаешь и помалкиваешь))) Ей же не объяснишь. А нужно еще с выражением прочитать. И еще разным голосом изобразить и все объяснить. Почему так а не по другому.

Но в целом сборник не плохой. Ведь в основном все стихи самые любимые и знакомые с детства. В книжке много страниц. В оформлении ничего особенного нет. Рисунки не такие красочные и совсем не глянцевые. Как хотелось бы. Ставлю твердую четверку. Ивените но на пятерку не дотягивает.