Отзыв:

От насморка и не только)

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Стойкое, полезное

Вообще это масло можно применять во многих случаях. При депрессии, раздражительности, просто ароматерапия, при проблемной кожей.

Я его использую при ингаляции от насморка. Очень хорошо облегчает дыхание. Можно добавлять при масках и в шампунь несколько капель. Это обязательно. Аромат мелиссы очень хороший и приятный. Действительно успокаивает. Волосы лучше не становятся. И вот кожа головы да. Становится. Я это замечаю. У меня очень сухая кожа головы. И шелушится. А когда стала добавлять это масло все улучшилось). Стала меньше шелушиться, не зудит и не чешется.

А еще я делаю саше с аромаслами. Очень люблю накапать пару капель на мешочек с ватой или наполнителем. Вешаю в шкафчик. Или кладу на полку с полотенцами и постельным бельем. Очень долго держится запах. И спать на таком благоухающем белье очень приятно. Помогает расслабиться и быстрее уснуть. Вот мята не так пахнет, погрубее. А мелисса то, что надо для постельного белья.

Еще добавляю это масло в пульверизатор, и брызгаю на одежду или тоже постельное. И глажу так. И вещи пахнут и для меня ароматерапия лечебная.

Так что очень полезное масло.