Отзыв:

Восполняет дефицит йода

28.10.2013
Белгород
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Однозначно есть
Недостатки: Не обнаружила

У меня еще с детства проблемы с щитовидной железой. На учете у эндокринолога стою постоянно. Иногда он мне назначает пропивать курс Йодомарина 100. Но это случается не так часто. Гдето пару раз в год.

Я не могу сказать помогает он мне или нет. Я вных действий по улучшению нет. Но и хуже не становится. Щитовидной железы делаю узи не менее раза в год. Она не увеличивается. Что уже не плохо. Очень сложно судить о дейсвтие Йодомарина. Ведь мы замечаем эффект когда он стремительно проявляется. А тут действие затяжное. И скорее всего какие то действия в организме происходят. Но я их не вижу.

Когда я забеременела мне мой гинеколог сказала принимать витамины для беременных и обязательно йодомарин 100 по одной таблетке каждый день. Пока не рожу. А потом и после нужно какое то время, что бы восстановится после родов. Ведь ребенок забирает у матери все витамины и питается за счет матери.
Я принимала каждый день. Пользы или вреда я никакой не ощутила. Мой вывод если назначает врач нужно пить. Ему же виднее. А плохо от йодомарина не становится.