Отзыв:

Гадкие семечки

28.10.2013
Белгород
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Не вкусные

Я обожаю вечером пощелкать семечки и посмотреть какой нибудь фильм или телесериал. К семечкам я отношусь очень щепетильно. Лучше свои домашние. Но они не всегда есть в наличии. Поэтому очень часто я покупаю разные фирмы семечки.

Вот недавно я купила Протвинские семечки и была мягко говоря разочирована. Они у меня отправились в мусорку. Ведь есть их просто не возможно. Они жаренные без соли. И производитель обещает самые отборные и крупные. На самом деле они достаточно мелкие. Половина горелые, одна треть прелая, а все остальные горькие. Вот такой у них состав. Очень жалко потраченных денег.

Хотя упаковка у них яркая и красивая. Но нельзя вестись на упаковку. Больше их никогда не куплю. Лучше уж Бабушкины семечки. Они намного лучше и крупнее. Я никогда не ела таких отвратительных семечек! Горе эти производители. А еще элитная фирма и семечки Люкс.
Вообще не понимаю как они собираются распространять свою продукцию. Ведь эту бяку никто покупать не будет. Максимум один раз для пробы. Никогда их не покупайте.