Отзыв:

Шампунь с крапивой

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хорошо справляется с задачей

Обалденно пахнет крапивой. Не знала, что крапива мне так понравится по запаху.) Хоть шампунь для жирных волос, но мне он тоже подошел. Взяла для укрепления волос. После беременности начали сильно выпадать волосы. Вот этот шампунь помогает остановить мой волосопад. Это что-то! Волос на расческе стало значительно меньше. А на голове больше. Ведь крапивка это чудо спасительница для наших волосиков.

Шампунь не содержит силиконов, парабенов. Великолепно пенится, хватает совсем чуть чуть.
Объем большой 300 мл. Хотя стоит дороговато, брала за 200 рублей со скидкой. Но прощаю ему его цену за его хороший состав и отсутствие бяки.

Очищающий шампунь с крапивой Soin Vegetal Capillaire Yves Rocher это очень хороший шампунь. Мне кажется подойдет он многим. Он в меру густой. Хорошо пенится. Так что чуть чуть хватает на всю голову. Я уверена что куплю его еще и не раз. Ив рошер меня опять порадовал своей хорошей продукцией. А запах просто восхитительный. Я его ощущаю на следующий день после мытья головы. Рекомендую всем!