Отзыв:

Мои покупки с AliExpress. Много фото покупок.

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Можно найти не плохой товар
Недостатки: Бывают не качественные вещи

Не так давно я познакомилась с интернет магазином AliExpress. Просто читала отзывы про товары с AliExpress.

Первой моей хочухой стали знаменитые часики с силиконовым ремешком. Вот они.

Теперь у меня целых два цвета это розовые и мятные.

Я отправилась на сайт AliExpress зарегистрировалась и начала читать внимательно отзывы на всякие товары с него. Нужно быть внимательной, ведь доставка может быть очень дорогая. На сайте много товаров с бесплатной доставкой по не дорогим ценам. Я начала свой путь с украшений. Продолжила тему часов. Купила вот такой браслет-часы.

Они на кожаном ремешке. Ремешок начал немного трескаться и становится не красивым. Но учитывая его не дорогую цену (около 100 рублей) я им это прощаю)
Вот такие бусики.

Изготовлены из тяжелых бусин. На шее смотрятся красиво, вот только застежка постоянно ломается. Китай все таки.
Разные браслетики.

Этот браслет жестковат и начал расслаиваться.

Мне нравится в нем застежка. Такая вот в индийском стиле. Мой один из самых любимых браслетов. Достаточно тяжелый.
В магазинах в своем городе я вижу конечно бижутерию, но она вся легкая как пушинка. Такого качества нет, а стоит так же.

Меня привлек вот такой набор из браслетов.

Их можно комбинировать по всякому. Носить отдельно. Чувствуется что это самая обычная пластмасса. Качество на троечку с плюсом конечно.

Еще на сайте можно купить отдельно бусины и подвески для собирания браслетов самой. Бусины очень качественные и холодные к телу как настоящие камни. Подвески так же прикольные.
Вот какие браслетики у меня получились из этих бусин.

Интернет магазин AliExpress как лотерея. Бывают бракованные товары конечно. Но для меня это не критично. Я заказывала только бижутерию. Одежду наверно не рискну. Все таки её нужно мерить да и китайское качество меня не радует.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Елена 19
написала 29 августа 2014 в 15:08

Тоже хочу попробовать заказать, а как вы зарегистрировались, оплатили через банковскую карту и все:? или есть какие то особенности

написала 29 августа 2014 в 15:10

просто прошла регистрацию, при регистрации заполняла адрес доставки и способ оплаты и все

nats0608
написала 29 августа 2014 в 15:42

Так там представлен китайский производитель или есть разные? И не знаете, есть ли там доставка по СНГ?

написала 29 августа 2014 в 16:16

Там китайские товары, по поводу СНГ не знаю.

Neeo
написала 29 августа 2014 в 16:33

класс..столько всего интересного

Хиппа
написала 30 августа 2014 в 08:10

Очень часики понравились и набор самых дешевых браслетов =)

Katarina
написала 30 августа 2014 в 10:14

Ничего из того, что я купила - не понравилось. Обещали браслет из серебра- весь порозовел, шорты с футболкой сыну купила - маломерка, хотя брала на 6 шет вместо 4... Шармы все тоже не такие как на фото. Их бижутерию не могу носить,тут же руки покрываются сыпью.

написала 30 августа 2014 в 13:29

да не повезло, я одежду не рискну покупать конечно. А вот бижутерию вроде нормально. Ничего не чешится. Можно попробовать перекисью обработать.

Lenas
написала 1 сентября 2014 в 14:08

У меня пандоровский браслет тоже порозовел, хотя сыпи от него нет.

Camea2002
написала 3 сентября 2014 в 18:16

Мне часы такие как ваши понравились, я у них смотрела. Как они идут нормально? Хочу заказать тоже , но все думаю и думаю.

написала 3 сентября 2014 в 18:44

часы идут хорошо, только из трех часов что я заказывала одни белые были бракованные

Рейтинг: -1
Amidala
написала 6 сентября 2014 в 23:31

А я, наоборот, сразу на одежду и обувь накинулась. :)
А уж потом стала заказывать мелочи, спонжики, салфетки для монитора и прочее.

Юляшка1991
написал 6 сентября 2014 в 23:53

хорошие покупки))

Алёна-СПб
написала 8 сентября 2014 в 00:13

Мне тоже понравились часы с первой фотографии. А сколько они стоят?

написала 8 сентября 2014 в 09:31

от 100 до 130 рублей

podarinka
написала 6 октября 2014 в 16:31

Я как-то зашла на сайт этого магазина, да видно, мало там была, таких браслетиков, как у Вас, не заметила. Сейчас пойду туда. Спасибо за подсказку!