Отзыв:

Удивил

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Красивый каталог
Недостатки: Много

Я иногда заказываю семена по интернету. И зарегистрирована на разных сайтах садоводческих. И один из сайтов это Семейный сад. Они начали высылать постоянно каталоги с их продукцией. Журнал достаточно красочный. Есть даже семена цветов которые я у нас в магазинах и не встречала.

В ассортименте есть не только красивые цветы, но и различные хозяйственные культуры. Можно выбрать все что душе угодно. Есть так же декорации для вашего любимого сада. Цены приемлемые. Есть акции, скидки, подарки. В общем для садовода любителя одно загляденье.

К сожалению есть ужасное но. Я долго рассматривала этот иллюстрированный журнал. Мне приглянулась пара позиций. Решила сделать заказ. По времени все расчитала, что бы как раз посылка пришла к начале весны. В то время как раз нужно все высаживать. А посылки к сроку я так и не дождалась. Она пришла на два месяца позже. И семена пришли не совсем свежие. Я их конечно высадила. Не пропадать же добру. Но ничего так и не дождалась. Деньги не большие, но все равно жалко.

Русский Огород
написал 8 декабря 2014 в 12:59

Отредактировано 08.12.2014 в 13:00

Уважаемая Novenkay!
Мы прочитали Ваш отзыв и сожалеем о том, что Вы остались недовольны сотрудничеством с нами.
В целях улучшения качества обслуживания, просим прислать на адрес [email protected]. Ваши Ф.И.О. , а так же номер партии и срок реализации, полученных Вами семян.
Что касается сроков доставки заказов, то все они прописаны как в каталогах, так и в интернет - магазине компании Русский Огород. Если Ваша посылка была получена Вами позже, то на это были объективные причины, о которых более детально мы сможем пояснить когда у нас будут Ваши данные.
С уважением.

написал 15 октября 2015 в 20:13

Здравствуйте,пришёл заказ на сумму 3840 рублей и на 1059 рублей сумма,которая осталась от заказа по каталогу весна 2015 не была вычтена,как быть в этом случае?До тех пор пока не возвратят деньги или не вычтут с заказа ,заказ выкуплен не будет. Номер:89626108103

написал 15 октября 2015 в 20:16

Клиентский номер:141101

написал 16 октября 2015 в 11:25

Здравствуйте от заказа по каталогу Весна 2015 осталась сумма в размере 1050 руб.т.к. не весь товар выслали вы сказали что эта сумма вычтется со следующего заказа,но в результате сумма не была списана с нового заказа и заказ пришел на сумму более600 руб. выше чем заказано.Клиентский номер 141101 Цапурина Валентина Петровна.Заказ не буду выкупать пока не решаться все эти вопросы.Контактный телефон 89626108103.

Novenkay
написала 16 октября 2015 в 12:41

напишите в русский огород личное сообщение, либо нажмите кнопку ответить и пишите комментарий.