Отзыв:

А вы знаете все цвета?

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Яркая, интересная
Недостатки: Для меня нет

Эту книжку подарила племяннице любимая моя мама, её бабушка. Мне она сначала не очень понравилась. Присмотрелась я к ней только через несколько месяцев.

Племянница бегала с этой книжкой и приставала ко мне прося позаниматся. Я конечно не могла отказать любимице и села с ней заниматся. Тут я её изучила основательно.
Стихи очень веселые. Каждый стих раскрывает один цвет. Эта книжка-игрушка. И справа есть панель с цветами расписанными в книжке. Когда на них нажимаешь просто голос говорит цвет.

Очень интересно заниматся с ребенком по этой книжке. Конечно музыкальная панель очень привлекает ребенка. В книжке есть задания для ребенка. Конечно лучше заниматся вместе с родителями. И вы увидите как ваш ребенок узнает все цвета. Помогает изучать кот Леопольд) Он с вами пройдет до конца.

Оформление очень красочное и яркое. Листы плотные. Удобно их переворачивать. Книжка конечно падала не раз. Ничего с ней не случилось страшного.
Это будет оригинальный и отличный подарок. Батарейки еще не меняли. Я думаю детям с 1.5 лет можно покупать.