Отзыв:

Свое, родное, настоящее.

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вкусный, нежный
Недостатки: Не дорогой

У нас в городе есть город Алексеевка. И там производит свои продукты Алексеевский молочный комбинат. Из за этого все продукты под их маркой называются Алексеевские.

Я вообще люблю этого производителя за качество продукции. При чем не важно что это. Сгущенка или молоко. В своем выборе всегда стараюсь покупать только продукты под их маркой и их производства. Вот так на мою кухню попал кефир Обезжиренный Алексеевский 0,05%. Так как я очень люблю молочную продукцию. Вот и стараюсь чего нибудь молочного съесть каждый день. Ведь в молочных продуктах много кальция.

Этот кефир не подвел производителя Алексеевский и оставил только лучшее впечатление о нем.
Кефир долго хранить нельзя Всего семь дней) А в тетро паках это значение доходит до двадцати дней!
По вкусу это настоящий кефир. В меру сладкий, в меру соленый и у него очень нежный вкус.
По цене он доступен для обычного человека. Так что его можно покупать хоть каждый день. Я этот продукт рекомендую и ставлю самую высокую оценку. Это конечно же пятерка!