Отзыв:

Алиска

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Добрая и умная
Недостатки: нет

У меня в детстве была кошка Алиска. Она перевернула мое отношение к сиамским кошкам в лучшую сторону.

Мы её подобрали на улице еще котенком. Она была блохастым котенком. Но мы её вымыли и приучили к лотку. Она была такая добрая. Всегда спала только со мной в постели. Она никогда не злилась и не царапалась.

Был один случай. Она у нас вообще на улице не гуляла. В подъезд мы её не выпускали. Но она была умная и ухитрилась сбежать на улицу. Искали всей семьей три дня. Но так и не нашли. Сама она пришла через неделю. А спустя какое то время она начала полнеть. И мы поняли что Алиска беременная. Вот я обрадовалась. У нас будет пополнение в семье и любимые котятки.

Она родила аж пять котят. И все были на неё похожи. Вот только с разными характерами. Алиса сама приучила котят к лотку и ругала за неправильный выбор туалета. Потом котят мы всех раздали и мне стало как то грустно. Ведь с котятами было веселее. Они постоянно путались под ногами и играли с ними.

После Алисы кошек в нашем доме не было. А так хочется кого нибудь завести. Но родители не разрешают. Хоть я уже и выросла.