Отзыв:

В гости к нам приходит

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Этот напиток появился достаточно давно. Я помню когда он появился, все пили его. Это была диковинка для русского народа. О вредности тогда еще никто не говорил. Но прошло некоторое время и все заговорили о её вредности. Посмотрите на американцев, какие они толстые хотите стать такими же?

В кока колу неизвестно какие добавки добавляют. В ней очень много сахара. Млжете выпить литр кока колы и получить суточную дозу калорий. А если часто ею злоупотреблять то конечно можно и поправиться. Но я думаю что многие знают о вреде и не злоупотребляеют. А газы которые находятся в кока коле и в любых газированных напитках, способствуют появлению целюлита. Так что девушки пейте не газированные напитки.

Но как же устоять от такой вкусной кока колы. Ведь этот вкус знаком ч детсва. При всей её вредности мы её употребляет довольно часто. Как же можно себе отказывать в вкусненьком. Я люблю кока колу с соленой рыбой, вместо пива. Ведь пиво вреднее то. Да и в кинотеатре без кока колы делать нечего. Можно конечно её пить если хочеться.