Отзыв:

Не родись красивой... а щастливой

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: интересный, позитивный
Недостатки: затянули

Этот телесериал создан на основе колумбийской теленовеллы "Дурнушка Бетти". Сюжет один в один. Только есть некоторые нюансы. Чуть чуть события не совпадают.

Но дурнушку Бетти я не смотрела, а не родись красивой очень даже полюбился мне. Главная героиня Катя Пушкарева по сути привлекательная женщина. Даже брекиты не портят её. Только совсем чуть чуть макияжа. И вот королева готова выйти в свет. А тут и принц есть. Который её сначала не замечал. А потом естественно влюбился.

Единственным минусом могу отметить, что его сильно затянули. Ведь снято больше двухсот серий. И мне напоминает бразильскую новеллу. Можно пропустить пару серий. И будет ясно, что случилось.
Этот телесериал в свое время покорил всех домохозяек России. Его очень рьяно обсуждали летом на лавочке возле дома все. И бабушки и молодые девушки. Мне и сейчас интересно смотреть его. Он очень добрый и веселый. Но запоем смотреть как когда то я уже не буду.
Хотя может и стоит вспомнить молодость боевую и окунуться в мир интриг, которые творились там.