Отзыв:

Вкусный

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Много

Без этого продукта не обходится не одна домохозяйка. Его используют везде. И в супе, и в поджарке, его тушат и много где используют. Без него блюдо получается пресным и не вкусным.

Но я его люблю есть сырым. Представьте себе борщ с салом и головкой лука ммм как вкусно. Он совсем не горький тогда. А то что потом от тебя пол дня луком пахнет. Ничего страшного. Мы же его едим только по выходным. Когда никуда идти не надо. А родные люди должны понимать. Ведь в луке достаточно полезных свойств.

Еще его считают как профилактика от простуды. И это правда. Когда его ешь в горле чувствуется небольшое жжение. Но оно быстро проходит.

Еще мне нравится есть просто поджарку с морковкой и луком. Можно еще вбить яйцо. Вот вам быстрый завтрак для мужа и себя. Дети наврядле будут такое есть. При виде на лук мне вспоминается мультик Чиполино. Помните его? Это лук который стал живым. И помогал всем друзьям.

Мы его выращиваем сами. Храним в погребе. Ведь свои продукты всегда лучше чем покупные. И лук более злой. Когда его режишь глаза промываются слезами.